Concord C2 GraffitiGrey

Бренд Concord выпустил новые часы C2 GraffitiGrey. Являясь частью коллекции C2 Y-12, последняя модель характеризуется измененным дизайном в стиле предшествующих часов C1. Часы заключены в 43-мм корпус из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и серым декором.

Concord C2 GraffitiGrey

Concord C2 GraffitiGrey

Корпус водонепроницаемостью 100 м / 10 атм и толщиной 12,75 мм покрыт 2-мм сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и видимыми винтами. Головка подзавода с логотипом бренда и кнопки сделаны из нержавеющей стали с PVD покрытием черного цвета.

Новинка оборудована автоматическим механизмом ETA калибра 2894-2 на 27 камнях. Он гарантирует частоту 28800 пк/ч и запас хода 42 ч, а также работу апертуры даты (на показателе 6 часов) и хронографа (30-минутный счетчик на показателе 9 часов, 12-часовой счетчик на 6 часах). На черном циферблате располагаются черные, наполовину матовые часовые метки с покрытием Super-LumiNova и несимметрично выбитые серые стрелки dauphine со светоотражающим покрытием.

Часы комплектуются серым ремешком из кожи аллигатора с черными стежками и складывающейся застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Связанные новости:

Комментирование запрещено