Cecil Purnell La Grande Date Tourbillon

Представляем новые часы La Grand Date Tourbillon от молодого бренда Cecil Purnell, который изготавливает исключительно модели с турбийоном. Необходимо отметить, что в настоящее время довольно сложно стать успешным на рынке дорогих часов класса люкс, особенно если речь идет о молодой и малоизвестной компании.

Часы данной компании оснащены калибром CP-V12 с ручным заводом, который был разработан брендом и отличается наличием механизма турбийона и крупной датой. Запас хода механизма составляет 55 часов. Он характеризуется отличной отделкой и сделан из надежных материалов. Однако неизвестно, кто производит такие основные элементы данного механизма, как балансовое колесо и спуск, поскольку официальной информации не было опубликовано.

Новые часы представлены с элементами из различных материалов, включая титан и розовое золото 18К, а также резину и другие металлы. Корпус, доступный в белом или розовом золоте, открытого типа, где  циферблат внешне напоминает крест. Циферблат обрамлен безелем со шкалой, где цифры выполнены в черном цвете.

Связанные новости:

Комментирование запрещено