Swatch: Irony Lady, Irony Big и Irony Medium

Швейцарский часовой бренд Swatch увеличил свою популярную коллекцию Classic выпуском нового стильного и универсального набора часов, состоящего из трех моделей Irony Lady Lady, трех часов New Irony Big и трех моделей Irony Medium.

Swatch Classic Collection

Swatch Classic Collection

Модели Irony Lady Lady отличаются красочными циферблатами в синем металлике, пурпурном металлике или белом цветах. Все часы помещены в корпус из отполированной нержавеющей стали диаметром 34 мм. Модель Plummy Blue характеризуется безелем из нержавеющей стали с внутренним кольцом из синей эмали, циферблатом оттенка синий металлик с серебристыми арабскими цифрами, а также браслетом из нержавеющей стали. Часы Plummy Blue представлены со стальным браслетом и пурпурными нейлоновыми звеньями, которые по цвету совпадают с циферблатом. Классическая элегантность часов Plummy White усиливается благодаря блестящим прозрачным белым кристаллам, белому эмалевому кольцу безеля и чистому кожаному браслету белого цвета.

Три модели New Irony Big формируют вторую группу спортивных и стильных часов с 43-мм корпусами из нержавеющей стали. У всех часов на показателе 3 часов располагается апертура дня/датя. Бесконечное изящество синего цвета находит свое творческое выражение в модели New Bigberry, где циферблат с радиальной полировкой синего цвета и серебристые индексы дополняются синим безелем и кожаным ремешком с рельефным узором, напоминающим кожу аллигатора.  Коричневый и желтый циферблат часов Brown Truffle отлично сочетается с матовым стальным безелем, браслетом с матовыми и блестящими элементами. Контрастные оранжевые метки на циферблате, безель и рифленый силиконовый ремешок часов Apricotime представляют собой яркое подтверждение уверенного в себе стиля.

Завершает череду новинок серия Irony Mediums, три модели которой заключены в 35,2-мм корпусы из нержавеющей стали. Трое часов представлены с классическим выбором кожаного черного или белого ремешка либо браслета из нержавеющей стали. Модель Black Fan отличается черным ремешком, черным циферблатом и белыми цифрами на нем. Часы Classic Fan сочетают нержавеющую сталь и серебристый цвет с элегантными черными цифрами и черным окошком даты на 3 часах. Модель White Fan характеризуется белым кожаным ремешком, стальным безелем с 36 прозрачными белыми кристаллами вокруг серебристого циферблата.

Связанные новости:

Комментирование запрещено