SEAH Sun

Ночное небо с сияющими звездами напоминает о нашей эпохе и предназначении. С древних времен мужчины и женщины обращали свои взоры к небесам для получения поддержки, пользуясь астрологическими знаниями о звездах и планетах.

Часовой бренд SEAH представил четвертую коллекцию своих часов с тематикой зодиака. Часы ручной работы из серии Sun представляют собой прекрасное сочетание темы времени и космоса, они индивидуализированы под ваш знак зодиака для усиления связи со звездами и друг с другом.

Часы швейцарского производства характеризуются сапфировым стеклом, защищающим циферблат, швейцарским механизмом, ремешком из кожи аллигатора, запатентованной застежкой и бриллиантами. Новые модели от знаменитой компании SEAH также отличаются потрясающим циферблатом из индонезийского перламутра, на него нанесены цветные римские цифры и астрологический знак пользователя на показателе 12 часов.

Коллекция Sun будет доступна уже этой осенью с версиями черного и белого цвета,  которые подойдут обоим полам. Часы из лимитированного выпуска (50 экземпляров), доступные с белым или черным ремешком, будут продаваться по цене 1400$ за каждые.

Комментирование запрещено