Prometheus Manta Ray OceanicTime SE

Часовая компания Prometheus представила специальный выпуск 25 экземпляров часов Manta Ray для блога OceanicTime и его читателей. Новая модель заключена в титановый корпус с черным DLC покрытием (стандартная версия часов была представлена в стальном корпусе).

Блестящий черный циферблат часов отличается довольно минималистическим внешним видом. На нем располагаются только часовые метки и небольшие обозначения: логотип компании Prometheus на показателе 12 часов, а также символ дайверов OceanicTime на 6 часах. На показателе 4 часов находится крупная головка подзавода.

Часовый стрелки, метки и значок дайвера покрыты люминесцентным материалом, поэтому их можно увидеть даже в темноте.

К дополнительным характеристикам часов можно отнести оснащение швейцарским автоматическим механизмом ETA, водонепроницаемость 1000 м и плоское сапфировое стекло, которое защищает корпус.

Часы отличаются специфической задней крышкой. На ней одновременно сочетаются символ дайверов OceanicTime и стандартный дизайн Manta Ray.

Стоимость часов Manta Ray OceanicTime составляет 808 евро (приблизительно 1000$). Они комплектуются кожаной коробочкой с черным резиновым ремешком и титановой застежкой, а также стальным браслетом с покрытием DLC черного цвета.

Связанные новости:

Комментирование запрещено