Oris Raid 2012 Chronograph

В этом году швейцарский часовой бренд Oris в честь успешного сотрудничества с гонками классических машин RAID в качестве официального часового представителя и партнера выпустил лимитированный выпуск хронографа RAID 2012. Идея создания часов вдохновлена характеристиками машины, которая стала победителем гонок RAID Suisse-Paris в 2011 году, — кадиллак 1942 г. 62-й серии.

Oris Raid 2012 Chronograph

Oris Raid 2012 Chronograph

Часы Oris Raid 2012 Chronograph представляют собой хронограф с классическими функциями, которые отличаются наличием дополнительного индикатора второй часовой зоны в 24-часовом формате. Индексы и стрелки обильно покрыты Superluminova. Циферблат защищен двойным выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на внутренней стороне. Часы выполнены в корпусе из нержавеющей стали водонепроницаемостью 3 бар. На его задней крышке располагается логотип гонки RAID Suisse-Paris. Модель от компании ORIS оборудована автоматическим механизмом с функцией хронографа и апертурой даты на показателе 6 часов.

Часы Oris Raid 2012 Chronograph предоставляются в традиционной роскошной деревянной коробочке с черным кожаным ремешком и складывающейся застежкой из нержавеющей стали, выпуск ограничен 500 экземплярами. В Швейцарии часы будут продаваться по цене 3900 швейцарских франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено