Luminox представляет осенний выпуск часов

Часовой бренд Luminox представляет несколько новых моделей часов в сентябре этого года. Серия Recon Point Man увеличилась благодаря выпуску часов с цветами военной тематики и ремешком Nato. Специальный дизайн характеризуется черным поликарбонатным корпусом, покрытым карбоном, односторонним безелем для дайверов с черным алюминиевым кольцом и черным циферблатом.

Часы также оборудованы тахеометром для измерения скорости ходьбы и могут использоваться для определения географических координат пользователя в зависимости от расположения солнца. (Если направить часы на солнце, кротчайшее расстояние между часовой стрелкой и показателе 12 часов будет указывать на юг, если вы находитесь в Северном полушарии, либо на север, если вы в Южном полушарии).

Компания Luminox также представляет новые часы из коллекции Atacama Field. Модели с индикатором дня-даты (серия 1920) и хронографы с сигналом (серия 1940) характеризуются 45-мм корпусом и 26-мм кожаным ремешком. Модели (черная и желто-коричневая) отличаются черным циферблатом, черным корпусом с покрытием PVD и желто-коричневым ремешком.

Новые часы Deep Dive от компании Luminox оснащены технологией Luminox Light, часовые индексы покрыты материалом Super-LumiNova для максимальной видимости. Часы представлены с классическим черным (модель 1512) или синим (модель 1513) циферблатом в корпусе из нержавеющей стали. Водонепроницаемость корпуса составляет 500 м, и они выпущены лимитированным тиражом, поскольку необходимо провести дополнительные испытания.

Связанные новости:

Комментирование запрещено