H20 Orca

H20 – это немецкий часовой производитель, который постоянно общается с посетителями часовых форумов и выпускает такие коллекции часов, которые соответствуют желаниям потребителей. Компания разработала особую конструкцию, которая содержит в себе циферблат, сапфировое стекло и механизм. Она может быть заменена на пять различных корпусов по дизайну: Dive, Classic, Dress, Vintage и Mono. Это означает, что при покупке одних часов, можно в будущем докупить другой корпус к ним и обновить свою модель.

Каждые часы для дайверов представлены в 44-мм корпусе из прочной стали с водонепроницаемостью до 2000 м. Вы можете выбрать плоское или выпуклое сапфировое стекло. Есть также четыре разновидности циферблатов, три вида стрелок и восемь разных безелей, причем некоторые со вставками из сапфирового стекла. В сердце часов помещен автоматический механизм ETA 2824-2 швейцарского производства с частотой 28800 пк/ч, запасом хода 42 ч.

Часы представлены с ручным кожаным ремешком и застежкой H2O CNC. Дополнительно можно заказать прочный двусторонний браслет H2O SS с шестиугольными винтами и декорированной дайверской застежкой. Стоимость часов составит около 1000 долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено