Davosa Classic Reserve de Marche

Швейцарский часовой производитель выпустил новые часы, известные под названием Classic Reserve de Marche, которые по своему стилю представляют собой простые традиционные часы в корпусе из отполированной нержавеющей стали диаметром 40 мм с элегантным классическим циферблатом. Корпус защищен от внешних воздействий окружающей среды прозрачным сапфировым стеклом.

Davosa Classic Reserve de Marche

Davosa Classic Reserve de Marche

Новые часы Davosa Classic Reserve de Marche оборудованы швейцарским автоматическим механизмом ETA 2897 с индикатором запаса хода на показателе между 7 и 8 часами (секторный указатель аналогового типа). Механизм обеспечивает точную индикацию часов, минут и секунд. На циферблате располагаются арабские цифры, а стальные стрелки, изготовленные в форме листа, покрыты известным материалом Luminova для отличной разборчивости в любое время суток. Индикатор даты располагается на показателе 3 часов, где также находится классическая головка подзавода.

Часы Davosa Classic Reserve de Marche представлены на коричневом кожаном браслете с белой контрастной прошивкой и надежной застежкой, сделанной из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено