Alpina Diver Midsize

Коллекция часов Alpina Diver Midsize была создана специально для тех, кто любит исследовать глубину океана, используя при этом наручные часы. Заключенные в прочном 38-мм корпусе из нержавеющей стали, новинки отличаются потрясающей водонепроницаемостью – 1000 м. Модели оборудованы кварцевым механизмом AL-240 с 1 рубином.

В новую коллекцию входят две модели. Для женщин были разработаны прекрасные часы с белым перламутровым циферблатом, окруженным восьмью сияющими бриллиантами. Крупные белые индексы, покрытые люминесцентным материалом, располагаются на показателе 12, 6 и 9 часов, в то время как большая апертура даты находится на показателе 3 часов. Характерный для компании Alpina красный треугольник находится у основания серебристой секундной стрелки, а часовая и минутная стрелки представлены с люминесцентным материалом в серебристом ободке.

Дамы могут выбрать между двумя привлекательными и функциональными ремешками: белым резиновым ремнем или браслетом из нержавеющей стали.

Вторая модель в серии Alpina Diver Midsize, безусловно, подойдет как женщинам, так и мужчинам. Необыкновенный черный циферблат заключен в блестящем корпусе из нержавеющей стали. На темном фоне отчетливо выделяются белые индексы с люминесцентным покрытием, а крупная апертура даты находится на показателе 3 часов. Часы могут быть представлены на черном резиновом ремешке либо стальном браслете.

Вращающийся однонаправленный безель отличается гравировками со светоотражающим покрытием. Все часы комплектуются батарейкой, срок службы которой составляет 45 месяцев. Циферблат часов покрыт сапфировым стеклом, а на задней крышке располагается гравировка пальмы, воздушных баллонов с надписью Alpina и слова «Alpina Extreme Diver» и «Swiss Made».

Связанные новости:

Комментирование запрещено