Ulysse Nardin Black Sea

Созданные специально для поклонников водных видов спорта часы Black Sea отдают дань великому морскому наследию компании Ulysse Nardin в области создания уникальных часовых шедевров.  Black Sea — мощный, современный, надёжный. Спортивный дизайн, стильный корпус, точность в любую  погоду. Часы с механизмом автоподзавода и запасом хода 42 часа; увеличенная секундная стрелка на  дополнительном циферблате и большое окошко даты.

Явившись пополнением коллекции Marine Diver, Black Sea отражает технологические достижения Ulysse  Nardin в развитии часового производства. Корпус, созданный из специально обработанной нержавеющей стали, прошедшей сложный процесс вулканизации и покрытый слоем матового чёрного каучука, придаёт часам спортивную эстетику и удобство в ношении. Прозрачная задняя крышка корпуса даёт возможность наблюдать за работой механизма.

Особую элегантность часам придаёт волнообразный рисунок, украшающий чёрный каучуковый ремешок и  циферблат. Метки, часовая и минутная стрелки покрыты желтым люминесцентным составом для лучшей  видимости. Индикатор запаса хода находится в положении «12 часов», а дополнительный циферблат с  секундной стрелкой и круглое окошко даты в положении «6 часов». Маленькие стрелки также имеют желтый  цвет. Корпус часов с индивидуальным номером, вращающимся в одну сторону безелем и фиксируемой на резьбе заводной головкой. Водонепроницаемость до 200 метров. Каучуковый ремешок с керамическими  вставками и эксклюзивной чёрной керамической раскладывающейся застёжкой также делают часы Black Sea надежным и функциональным аксессуаром.

Характеристики

Характеристики Ulysse Nardin Black Sea
Ref. 263-92-3C
Механизм Калибр UN-26, 11 ½’’ 28 камней
Запас хода Около 42 часов
Завод Автоматический
Функции Индикатор запаса хода в положении «12 часов» Маленькая секундная стрелка и круглое окошко календаря в положении «6 часов»
Корпус Нержавеющая сталь, прошедшая процесс вулканизации, покрытая слоем матово-чёрного каучука. Вращающийся в одну сторону безель, волнообразный рисунок со шкалой погружения
Заводная головка Фиксируемая на резьбе
Диаметр 45.8 мм
Водонепроницаемость 200 м
Циферблат Волнообразный рисунок, черные и желтые метки
Стекло Матовое сапфировое стекло
Задняя стенка Прозрачная
Браслет Каучуковый ремешок с керамическими вставками и раскладывающейся застёжкой

Связанные новости:

Комментирование запрещено