Terranaut XL 50MM

Британская часовая компания Terranaut после двухлетних исследований и разработок представляет публике свою первую коллекцию XL 50MM – серию часов крупного размера премиум класса по доступной цене. Несмотря на крупный размер корпуса, часы очень удобные благодаря своему необыкновенному дизайну и ушкам, которые отведены за часовой корпус. Модель Terranaut XL 50MM отличается циферблатом и ремешком из натуральных карбоновых волокон – материала, который по прочности сильно превосходит сталь. 50-мм корпус сделан из матовой нержавеющей стали, его толщина – 13 мм в центре и 11, 5 по краям.

Terranaut XL 50MM

Terranaut XL 50MM

На крупном циферблате черного цвета четко и ясно показываются текущее время и функции хронографа, а использование материала C3 SuperLuminova позволяет видеть циферблат даже в темное время суток. Задняя крышка корпуса крепится на четырех винтах, водонепроницаемость корпуса – 100 м (10 АТМ).

Рекомендованная стоимость Terranaut XL 50MM составит 299£. Каждая модель комплектуется руководством для пользователя и упаковкой для корпуса. Батареи в часах хватит на 2 года. Все часы от компании Terranaut защищены Международной Гарантией на отсутствие дефектов в материалах и конструкции на два года с момента приобретения покупателем часов.

Коллекция включает в себя две модели: XL 50MM Carbon fiber 60 секунд и XL 50MM Carbon fiber 24 часа. Помимо традиционной индикации часа, минут и секунд, часы XL 50MM оборудованы хронографом с возможностью остановки и фиксирования пройденного времени до 60 секунд и тахеометрической шкалой, позволяющей измерить среднюю скорость свыше 1 км. Дополнительное окошко даты находится на показателе 3 часов.

Комментирование запрещено