Richard Mille Tourbillon RM 022 Carbon LE

Richard Mille представляет новый лимитированный выпуск часов RM 022 Carbon. Эта потрясающая версия модели RM 022 «Aerodyne» Dual Time Zone с турбийоном  отличается ромбической пористой основной платой из титанового алюминида и карбонового нановолокна в инновационном, надежном и легком корпусе из карбоновых нанотрубок. Часы RM 022 Carbon выпущены в количестве всего 5 экземпляров и будут доступны с июля 2012 г. у избранных распространителей в Европе, Среднем Востоке, Африке и России.

Richard Mille Tourbillon RM 022 Carbon LE

Richard Mille Tourbillon RM 022 Carbon LE

Карбоновые нанотрубки, из которых сделан корпус часов Richard Mille Tourbillon RM 022 Carbon LE, обладают невероятной прочностью (в 200 раз сильнее стали) и неповторимой легкостью. Размеры корпуса составляют 50 мм х 40 мм х 16,15 мм, что значительно превышает размеры предыдущих моделей. Он собран при помощи 20 шпоночных винтов из титана и устойчивых к стиранию шайб из нержавеющей стали.

Калибр RM022 представляет собой ручной механизм с турбийоном и индикацией часов, минут и второй часовой зоной на прозрачном диске из сапфирового стекла на показателе 3 часов. На циферблате Richard Mille Tourbillon RM 022 Carbon LE также располагается индикатор запаса хода (на 70 часов) между 11 и 12 часами, индикатор момента кручения, который показывает внутреннее состояние главной пружины, и индикатор выбранной функции. Каретка турбийона сделана из керамического материала, центральный мост из жесткого материала ARCAP.

Связанные новости:

Комментирование запрещено