Richard Mille Rm 011 Felipe Massa «Red Kite»

No slides are available.

Компания Richard Mille представляет лимитированную версию часов Felipe Massa Flyback Chronograph. Модель Red Kite, названная в честь красного коршуна с красными перьями и черными кончиками крыльев, представлена в корпусе из красного золота и титана с черным DLC покрытием.

Из золота сделаны безель, головка подзавода и кнопки, в то время как задняя крышка корпуса, остальные кнопки и застежка deployant выполнены из титана. Размеры корпуса составляют 50 мм х 40 мм х 16,15 мм, водонепроницаемость – 50 м.

Оттенки красного золота также появляются на циферблате в виде цифр, стрелок и лакированного ротора, а черный цвет используется в резиновом ремешке и защите головки.

Часы оснащены скелетонизированным автоматическим механизмом с регулируемой формой ротора. К функциям модели относятся 60-минутный таймер с обратным счетом, 12-часовой счетчик, ежегодный календарь и крупная апертура даты на 12 часах и месяца между 4 и 5 часами. Запас хода – 55 часов.

Часы Red Kite будут доступны в ограниченном всего 30 экземплярами выпуске в эксклюзивных магазинах Richard Mille в Северной и Южной Америке.

Связанные новости:

Комментирование запрещено