Hublot King Power F1 Great Britain

Будучи официальным часовым брендом Формулы 1, компания Hublot совсем недавно выпустила первые часы к сезону Формулы 1 в 2012 г. — King Power F1 “Great Britain”.

Модель изготовлена из так называемого «королевского» золота 18к – собственного особого сплава красного золота18к от Hublot, устойчивого к окислению. Новая модель продолжает своим дизайном общую стилистику часов, посвященных Формуле 1. Отличительной чертой от других часов для F1 является, пожалуй, ремешок из натуральной кожи аллигатора —  в остальных моделях ремешки выполнены из Nomex.

Черный керамический безель, выполненный в стиле тормозных дисков, придает модели спортивный, и в то же время технологичный вид. Еще одной чертой, присущей всем часам для F1, в том числе и King Power, является красная кнопка Start и головка подзавода, которая напоминает автомобильный руль. 48-мм корпус защищен сапфировым стеклом как спереди, так и на задней крышке. Часы работают от автоматического механизма на 27 камнях, из 252 деталей, с запасом хода – 42 ч. Водонепроницаемость – 100 м.

Часы выпущены лимитированной серией – всего 250 экземпляров. Часы появятся в продаже уже в августе этого года.

Связанные новости:

Комментирование запрещено