Hanhart Primus Desert

Известный швейцарско-немецкий часовой бренд Hanhart в 2012 г. отмечает знаковое событие ­– свой 130-летний юбилей. Последней моделью, которая была выпущена данной компанией, является цветная версия хронографа Primus для пилотов.

Hanhart Primus Desert

Hanhart Primus Desert

Корпус новых часов Hanhart Primus Desert сделан из нержавеющей стали, которая прошла пескоструйную обработку, с анодированной алюминиевой красной кнопкой для сброса всех данных. На рифленый безель нанесена красная метка, диаметр корпуса с безелем составляет 44 мм, а высота – 15 мм. Корпус Hanhart Primus Desert защищен от воздействий внешней среды и ударов сапфировым стеклом с AR покрытием. Водонепроницаемость корпуса в новых часах Primus составляет 100 м. Циферблат песочного цвета покрыт черным материалом SuperLuminova, светоотражающим составом покрыты также арабские цифры, индексы и стрелки. Это гарантирует разборчивую индикацию даже в темное время суток.

Новая модель от компании Hanhart оборудована швейцарским автоматическим калибром HAN3809, который представляет собой усовершенствованный механизм Valjoux 7750. Калибр основывается на 28 камнях, гарантирует частоту 28800 пк/ч и запас хода 42 часа.

Часы представлены на заводском ремешке песочного оттенка с раскладной застежкой и красной вставкой, сделанной из нержавеющей стали с пескоструйной обработкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено