Gc Aqua Sport Colour Boost

Gc — швейцарский бренд, который ставит во главу угла концепцию SmartLuxury. Она основана на миссии компании предоставлять качественные швейцарские часы и продукты класса люкс для мужчин и женщин, не скупясь на разнообразие форм, размеров и материалов, причем все это предлагается по разумным ценам.

Gc Aqua Sport Colour Boost — первые часы бренда с водозащитой до 300 м (30 АТМ). Они сочетают в себе яркий смелый дизайн, нетривиальные цветовые решения и поистине швейцарскую точность в деталях. Новинка представлена в пяти различных вариантах с тахиметрической шкалой, цифрами и индексами желтого, красного, синего, зеленого и белого цветов (тренды текущего сезона).

Массивный корпус Gc Aqua Sport Colour Boost, диаметром 44 мм с PVD-покрытием, а также сапфировое стекло делают часы Gc сверхпрочными и устойчивыми к царапинам. Рифленый безель вращается. Циферблат покрыт специальным светонакопительным составом SuperLuminova®, благодаря чему стрелки и цифры светятся в темноте. Над окошком даты в позиции «три часа» — увеличительная линза. Задняя крышка закреплена винтами. Каждая деталь часов Aqua Sport Color Boost выполнена из высококачественного кремниевого материала. Ремешок изготовлен из водоотталкивающей ткани. Цвет стежков на ремешке совпадает с цветом тахиметрической шкалы, цифр и индексов. На заводной головке — логотип бренда (Gc).

Серия Gc Aqua Sport Colour Boost — воплощение спортивного духа и динамичности, которые присущи бренду Gc. Дизайн часов в стиле техно-fashion создан для мужчин, которые ведут спортивный образ жизни и хотят всегда быть в тренде.

Приобрести часы данного бренда можно в интернет магазине Watchhunter.ru

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено