Frederique Constant Slimline

Коллекция Frederique Constant Ladies’ Slimline Quartz – это серия обаятельных ультратонких моделей, разработанных для женской публики. Точный кварцевый механизм FC-200, на котором основываются часы из данной серии, имеет толщину всего 1,9 мм. Привлекающий к себе внимание циферблат украшен отделкой в виде потрясающего узора guilloché в самом центре.

Frederique Constant Slimline

Frederique Constant Slimline

На внешнем кольце изображен узор в виде солнечных лучей. Нанесенные римские индексы украшены 10 бриллиантами (общим весом 0,02 карат). Пристальное внимание бренда Frederique Constant к деталям привносит нотки современности в эти классические часы.

Корпус новых часов составляет в диаметре 25 мм, толщиной 5,32 мм. Он защищен выпуклым сапфировым стеклом, водонепроницаемость – 3 АТМ.

Коллекция часов Slimline представлена в различных материалах, включая нержавеющую сталь и платы из желтого золота. Циферблат также может быть серебристого или белого цвета. Не забывая про лучших друзей каждой девушки, Frederique Constant добавил в коллекцию Mini Slimline несколько моделей часов с сияющими бриллиантами на циферблате и корпусе. Часы комплектуются металлическим браслетом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено