Dzmitry Samal часы из бетона

Городские жители, которым интересны необычные дизайны часов, обратят свое внимание на новую коллекцию от Дмитрия Самаля, белорусского дизайнера, проживающего во Франции. Несмотря на проживание Дмитрия во Франции, его часы заявлены как часы швейцарского производства.

Уникальный дизайн его новой коллекции отражает влияние на творчество дизайнера как жизни в большом городе, так и культуры поп-арта. Это первые часы с корпусами из настоящего бетона. Дмитрий Самаль выбрал этот вдохновленный мегаполисом материал и запатентовал абсолютно новый способ обработки и полировки бетона. Корпусы из бетона выполнены в двух формах, внутренняя часть корпуса – из стали. Корпуса обеих версий с разной формой составляют 42 мм в диаметре и комплектуются резиновыми ремешками.

Водонепроницаемость часов Dzmitry Samal составляет 50 метров. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Циферблаты моделей играют монохроматичными цветами и вставками синего, красного, желтого и зеленого. Циферблаты выглядят как стильные сочетания карт, зданий и т.д. Стрелки часов напоминают небоскребы. Сверху от корпуса – словно рога быка – расположены кнопки завода.

Часы Dzmitry Samal коллекции названы не какими-то замысловатыми именами, а просто пронумерованы от 1 до 8. Таким образом, в первой лимитированной серии – 8 моделей часов. Каждая из 8 моделей выпущена серией от 100 до 150 моделей. Цены будут варьироваться от 980 до 1240 евро, в зависимости от модели.

Комментирование запрещено