Concord C2 AsphaltBlack

Черный воплощает в себе силу, власть и стиль, неподвластный влиянию времени. Он сочетает в себе таинственность и цвет черного золота. Серый представляет собой цвет знания, мудрости и интеллекта – он считается воплощением классического стиля и надежности, лоска и утонченности. Эти два могущественных оттенка были смешаны для создания цвета асфальта, материала наших дней, занимающего существенную нишу в нашей жизни: он покрывает наши улицы и дороги, облегчая человеку возможность передвижения в современном цивилизованном мире. Прочный и стойкий. Разработан для динамичных людей. Именно так можно описать целевую аудиторию для нового хронографа Concord черного и титаново-серого цвета C2 AsphaltBlack.

Concord C2 AsphaltBlack

Concord C2 AsphaltBlack

Выпущенный в 2012 г. в рамках серии C2 Y-12, характеризующейся урбанистическими элементами, хронограф Concord C2 AsphaltBlack сочетает в себе гладкость линий и элементы спортивного дизайна – его форма воплощает в себе непоколебимую решительность. Эти часы цвета черной золы с добавлением серого разработаны согласно духу современного мира: здесь механический и промышленный дизайн оказывает свое влияние на классическую концепцию, что делает их незаменимым инструментом и аксессуаром для продвинутых личностей нашего времени.

Благодаря гармонии пропорций Concord C2 AsphaltBlack нового более утонченного корпуса диаметром 43 мм, изготовленного из нержавеющей стали с покрытием PVD, хронограф смотрится невероятно изящно. Фирменное соединение без зажимов Concord в виде горизонтальных трубчатых креплений подчеркивает впечатление идеальной гладкости и ощущение цельности браслета, изготовленного из вулканизированного каучука и обеспечивающего безупречный внешний вид и подгонку по руке.

Корпус цвета кромешной тьмы, в котором бьется сердце надежнейшего механизма. Черный цвет зачастую ассоциируют с интуицией, элегантностью, строгостью и статусом, однако, он также может воплощать в себе спокойствие ночи и глубину неизведанного. Черный может вызвать в сознании образ иного мира, где свет не излучается и не отражается, так же как и оригинальное новое сапфировое стекло дымчато-серого оттенка с антибликовым покрытием хронографа Concord C2 AsphaltBlack, удачно подчеркнутое титаново-серыми элементами.

Герметичные на глубине до 100 м и защищенные от суеты повседневной жизни титаново-серыми доспехами корпуса, часы C2 AsphaltBlack заключают в себе механизм с 37 камнями, работающий с частотой 28 800 полуколебаний в час. По центру черного циферблата расположены часовая, минутная и секундная стрелки, счетчики хронографа находятся на отметках 6 и 9 часов, секундомер можно увидеть возле отметки 3 часов, а указатель даты – возле отметки 6 часов.

Concord C2 AsphaltBlack – это сверхсовременный хронограф, по праву являющийся незаменимым аксессуаром нашего урбанизированного мира.

Характеристики

Ход
Механический с автоподзаводом, калибр ETA 2894-2
Запас хода 42 часа
28 800 полуколебаний/час
37 камней

Функции
Часовая, минутная и секундная стрелки, указатель даты, хронограф

Корпус
Черный корпус из нержавеющей стали с покрытием PVD и отделкой титаново-серого цвета
диаметр 43 мм – высота 12,75 мм
Дымчатое сапфировое стекло толщиной 2,00 мм, антибликовое покрытие
Завинчивающаяся черная коронка и корпус из нержавеющей стали с покрытием PVD и выгравированным логотипом С
Черный корпус из нержавеющей стали с покрытием PVD и линиями титаново-серого цвета
Ввинчивающаяся задняя крышка корпуса с логотипом C2
водонепроницаемость на глубине до 100 метров/10 атмосфер

Циферблат
Черный циферблат
Отметки часов, а также часовая, минутная и секундная стрелки обработаны покрытием Super-LumiNova®
Счетчики хронографа в серебряном исполнении на отметках 9 и 6 часов
Окошко даты на отметке 6 часов
Секундомер на постоянно вращающемся диске

Браслет
Черный каучуковый браслет с раскладывающейся застежкой из нержавеющей стали с покрытием PVD

Дата выхода
Осень 2012

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено