Chopard Happy Fish

Бренд Chopard радует своих поклонниц выпуском новых драгоценных часов из своей известной коллекции Happy Sport – часов Happy Fish. Новинка приоткрывает магическую тайну океанских глубин, населяемых удивительными маленькими рыбами-клоунами.

Chopard Happy Fish

Chopard Happy Fish

Только представьте себе: на утонченной женской руке – настоящий аквариум из драгоценностей. Дизайн часов приковывает к себе внимание благодаря трем маленьким рыбкам-клоунам, выполненным из 18к розового или белого золота. Они украшены желтыми сапфирами, рубинами, цаворитами и ониксами.

Драгоценные рыбки «плавают в водах» циферблата, созданных в голубых тонах и создающих ощущение движения коралловых рифов.

Часы Chopard Happy Fish доступны в двух вариантах – в стальном корпусе и в корпусе из 18к розового золота с безелем, усеянным бриллиантами. Корпус новых часов от Chopard в диаметре составляет 36 мм, это универсальный размер, делающий часы идеальными для любого случая. Головка подзавода украшена голубым сапфиром. Комплектуются часы элегантным голубым сатиновым ремешком.

Водонепроницаемость часов – 30 м. Часы Chopard Happy Fish оснащены надежным кварцевым механизмом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено