Bulgari Endurer Chronosprint

No slides are available.

Спортивный автоматический хронограф Bulgari Endurer Chronosprint является последней моделью знаменитого швейцарского производителя Daniel Roth, который был приобретен компанией Bulgari двенадцать лет назад и совсем недавно был поглощен итальянским брендом. Обновленные часы были официально представлены на выставке Baselworld в этом году.

Отличительной особенностью часов Bulgari Endurer Chronosprint является, безусловно, харизматичный циферблат со смещенными относительно центра часовой и минутной стрелками, а также с совмещенным индикатором хронографа на показателе 6 часов. Данный тип хронографа позволяет не только с легкостью измерять длительные интервалы, но и способствует увеличению диаметра корпуса, что улучшает разборчивость. На циферблате также располагается крупное окошко с датой.

Также модель Bulgari Endurer Chronosprint отличается отсутствием кнопок хронографа на своих привычных местах на 2 и 4 часах. Это связано с тем, что этот хронограф является однокнопочным (т.е. его можно запускать, останавливать и перезапускать с помощью лишь одной кнопки). Кроме этого, одна кнопка была перемещена с традиционного места на показатель 7-30 часов.

Массивный корпус часов сделан из матовой нержавеющей стали с прекрасно отполированными краями, в длину он составляет 56 мм, а в ширину – 51 мм. На черном циферблате располагаются арабские цифры, часовые метки и стрелки покрыты люминесцентным материалом. Водонепроницаемость корпуса, защищенного сапфировым стеклом, составляет 100 м.

Часы Bulgari Endurer Chronosprint оснащены автоматическим калибром DR 1306 швейцарского производства с частотой 28800 пк/ч и 45-часовым запасом хода. Механизм украшен узором Cotes de Geneve, мосты декорированы круглым зернением.

Часы комплектуются браслетом из матовой стали либо черным резиновым ремешком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено