Tsumori Chisato Happy Balls

Happy Balls – это уникальная часовая коллекция, разработанная Tsumori Chisato, всемирно известным модным дизайнером из Японии. Коллекция впервые появилась в 2011 г. на пятилетнем юбилее выпуска часов от Tsumori Chisato. Данная модель характеризуется 8 цветными шарами, которые играют роль браслета. Крупный и разборчивый циферблат с несколькими аналоговыми дисплеями выглядит очень ярко.

Tsumori Chisato Happy Balls

Tsumori Chisato Happy Balls

В 2012 г. версии с тремя новыми цветными оттенками были добавлены к данной коллекции. Эти цвета основываются на популярных оттенках в ювелирных изделиях – черный цвет оникса, розовый как в кварце, и светло зеленый цвет нефрита.

На мощном циферблате Tsumori Chisato Happy Balls арабские цифры сделаны из циркониевых камней. Стрелки часов выполнены из золота. Маленький металлический диск, украшенный гравировкой в виде счастливого символа четырехлистного клевера, манэки-нэко или черепахи, встроен в каждый из семи шаров. Шар с циферблатом занимает в ширину 33 мм (35 мм с головкой подзавода). Корпус в центре и возле краев составляет 27 мм в толщину. Водонепроницаемость часов составляет 1 атм.

Часы Tsumori Chisato Happy Balls оснащены японским кварцевым механизмом. Помимо индикации часов, калибр обеспечивает работу дисплея даты и дня.
Приблизительная стоимость модели будет составлять от 150$ до 250$.

Комментирование запрещено