Swatch Moby

Компания по производству швейцарских часов и ювелирных украшений Swatch известна своим продуктивным сотрудничеством с самыми успешными и интересными артистами. Недавно данный бренд объединил усилия с феноменально успешным музыкальным исполнителем, ди-джеем и продюсером Moby для создания лимитированного выпуска часов Little Idiot, которые отражают мастерство и техническое совершенство, присущее всем известным песням артиста.

Swatch Moby

Swatch Moby

Часы ограничены 7777 экземплярами и поставляются в специальной упаковке с изображениями героя Little Idiot, сделанными вручную самим Moby. Данный герой присутствует во многих видеороликах исполнителя. Простая, но в тоже время изысканная цветовая палитра из насыщенного синего, белого и желтого цветов украшает гладкие поверхности часов из пластика и силикона. Смелые, причудливые и смешные, эти часы станут излюбленным спутником любого фаната музыки или моды.

По словам самого Moby, он увлекался часами фирмы Swatch на протяжении нескольких лет, и ему очень нравился тот креативный дизайн, который предлагал и пропагандировал бренд. Сотрудничество со Swatch над данным проектом предоставило артисту интересную возможность перевоплотить героя Little Idiot из рисунков в новую реальность. И сам Moby очень доволен конечным результатом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено