Saint Honore Carrousel

Компания Saint Honore выпустила новые мужские часы Carrousel, представленные на Среднем Востоке. Изысканность этих часов подтверждается утонченными гладкими формами, нежными деталями и тонким корпусом с ноткой элегантности.

Saint Honore Carrousel

Saint Honore Carrousel

Корпус из стали диаметром 42 мм и безель сочетают в себе отполированные и матовые поверхности. На головке подзавода изображен логотип компании Saint Honore. Корпус покрыт сапфировым стеклом, его водонепроницаемость – 50 м.

На циферблате с римскими цифрами из отполированной стали виден механизм ETA 2824. Апертура даты находится на показателе 6 часов. Инновационный дизайн скелетонизированных стрелок добавляет каплю оригинальности и хорошего вкуса, а если перевернуть часы, то через прозрачную заднюю крышку можно будет наблюдать за работой механизма. На черном роторе расположена гравировка Saint Honore и узор Côtes de Genève.

Доступные также с кварцевым механизмом, автоматическая версия часов и модель с открытым циферблатом станут отличным дополнением на все случаи жизни в стиле современного и элегантного мужчины. Часы комплектуются черным кожаным ремешком со специальной развертывающейся застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено