Romain Jerome Moon Dust Red Mood Chrono

В своем новом путешествии с Земли на Луну, бренд Romain Jerome попытался создать новое поколение инструментов, показывающих время. Часы Moon Dust Red Mood Chrono несут в себе все отличительные характеристики дизайна марки:  четыре «лапы», круглые сатинированные и отполированные счетчики на 3 и 6 часах,  завинчивающиеся планки между ушками для крепления ремешка часов и крупные зазубренные кнопки. Круглый корпус из красного золота диаметром 46 мм обрамлен карбоновым безелем с углеродным покрытием.

Romain Jerome Moon Dust Red Mood Chrono

Romain Jerome Moon Dust Red Mood Chrono

Серый циферблат представляет собой скульптурное изображение поверхности луны, материал циферблата действительно содержит ценную лунную пыль. Круглый секундомер на отметке 9 часов имеет четырехлопастную стрелку. Сатинированные и полированные часовая и минутные стрелки покрыты Superluminova.

Часы Romain Jerome Moon Dust Red Mood Chrono  комплектуются черным резиновым ремешком или ремешком из кожи аллигатора, в которую добавлены углеродные волокна, взятые со скафандров МКС.

Доступны три версии этих лунных часов, каждая из которых выпущена лимитированной версией 1 969 экземпляров: помимо Red Moon, это еще и Black Mood, и Steel Mood.

Характеристики Romain Jerome Moon Dust Red Mood Chrono

Механизм: RJ001-CH1


Завод: автоматический

Корпус: стальной PVD

Диаметр: 46 мм

Водостойкость: 30 м

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено