Memorigin Starlit Legend Tourbillon

Новые часы Memorigin Starlit Legend Tourbillon сочетают в себе стиль скелетонизированного дизайна из 5 различных слоев. Основной цвет перламутрового циферблата черный, как звездный след в ночном небе.

Memorigin Starlit Legend Tourbillon

Memorigin Starlit Legend Tourbillon

21 драгоценный камень сверкает на разных «звездных тропинках», а когда элементы циферблата начинают движение, кажется, что метеориты рассекают небо звездной ночью. 70-часовой запас хода и неотъемлемая для бренда индикация дня и ночи доказывает зрелость и успех компании. Турбийон, расположенный на показателе 12 часов, отличается элегантностью и ноткой романтики.

При производстве корпуса и механизма использовалась технология покрытия PVD-материалом для сохранения цвета на длительный срок. Часы оснащены надежным механизмом, диаметр которого составляет 36 мм, а толщина – всего 6,3 мм. Он состоит из 188 элементов, двойной ходовой пружины, а балансовое колесо окружено анкерным механизмом.

Часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора с двойной застежкой. Цена данной модели составляет 33800 гонконгских долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено