Cuervo y Sobrinos Robusto Day-Date Churchill

Каждая модель бренда Cuervo y Sobrinos отличается необычными характеристиками, свойственными наследию швейцарской точности. Новая модель компании является своеобразной данью уважения такой исторической личности как Уинстон Черчилль.

Cuervo y Sobrinos Robusto Day-Date Churchill

Cuervo y Sobrinos Robusto Day-Date Churchill

Прежде всего, необходимо отметить внимание бренда к деталям и выдающуюся конструкцию корпуса модели. Сложный модульный корпус часов изготовлен из стали и титана и составляет в диаметре 43 мм. Едва заметная головка завода на самом деле вовсе не является головкой завода как таковой. Она представляет собой своеобразный заводной «ключ», деталь, обеспечивающую не только долговечность часам, но и необремененный нагромождениями кнопок внешний вид часов.

Циферблат цвета айвори выполнен в стиле кракелюр – в винтажном стиле, напоминающем состаренный материал. Изогнутые часовые индексы и четко обозначенная секундная шкала – отличительные черты бренда Cuervo y Sobrinos. На отметке 3 часа – идеально пропорциональное окошко даты. Часы работают от швейцарского механизма ETA Calibre 2834-2 с запасом хода 38 часов. Ретро стиль часов подчеркивается ремешком из кожи кайманского крокодила.

Часы будут выпущены лимитированной серией в 200 экземпляров. Каждый экземпляр серии Robusto Day-Date Churchill будет пронумерован на циферблате.

Связанные новости:

Комментирование запрещено