Bulgari Mediterranean Eden

В основе времени и истории, мечты и фантазии, прекрасно балансируя между природой и культурой, мир Bulgari олицетворяет воплощение моря безошибочных символов и стиля, предполагающих непрерывное самообновление в бесконечном цикле сезонов.

Bulgari Mediterranean Eden

Bulgari Mediterranean Eden

История, место, неисчерпаемый источник

Средиземноморье, синтез бесконечного вдохновения — это место происхождения корней компании Bulgari, представляющее цивилизации, традиции, события и людей, которые внесли свой вклад в процветание наследия богатого и характерного творчества компании. Греко-романское происхождение компании, наряду с процветанием всех культур, которые придерживались тех же направлений на протяжении веков, сегодня нашли свое отражение в изысканной коллекции украшений, аксессуаров и парфюмерии.

От Mediterranean Eden к символам. От символов к творениям.

Средиземноморский Эдем – рай, который всегда вдохновлял компанию Bulgari и, будучи воссозданным при помощи идеальной и гармоничной красоты, сегодня он открыт вновь в вечных идолах, воплощающих идеальный стиль. Новое поколение великолепного мастерства предназначено для того, чтобы привнести красоту Средиземноморского Эдема в мир. Чудо, представленное в виде деталей, цветов, контрастов и необычных сочетаний, представленное ароматами и чувственными формами, которые воплотились в редких материалах, выбранных для того, чтобы увековечивать это колдовство сезон за сезоном, каждый раз внося что-то новое, родилось из уникального и непревзойденного прошлого.

Связанные новости:

Комментирование запрещено