Arthur Oskar Stampfli Ocean China Dragon 2012

Швейцарский часовой бренд Arthur Oskar Stampfli был запущен в 2009 г. Роландом Стамфли и назван так в честь отца основателя бренда, который был истинным ценителем часового искусства.

Arthur Oskar Stampfli Ocean China Dragon 2012

Arthur Oskar Stampfli Ocean China Dragon 2012

За 2010-2012 гг. бренд становился на ноги и расширял свои связи по всему миру: Австралия, США, Китай, Франция, Германия. Он был официально представлен на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Бренд также находится в тесном сотрудничестве с известным Вилли Картье.

В 2012 г. бренд выпустил коллекцию Asia 2012, состоящую из 88 экземпляров часов и 4 разных моделей.  Новая коллекция основана на предыдущей коллекции бренда под названием Octopussy. Циферблат каждой модели декорирован изображением дракона, что неудивительно в связи с годом дракона по китайскому гороскопу. Черный циферблат одной из моделей коллекции покрыт составом Dinoir (80% состава составляют бриллианты). Еще одна интересная модель коллекции интересна своим корпусом с двухцветным перламутровым цмферблатом.

Корпус каждой модели диаметром 49 мм оснащен часовой, минутной и секундной стрелками, часовые индексы покрыты люминесцентным составом. Часы оснащены 100% швейцарским автоматическим механизмом SW300 и обладают запасом хода в 42 часа.

Стоимость часов Arthur Oskar Stampfli Ocean China Dragon 2012 составит 12 450 швейцарских франков.

Комментирование запрещено