Piaget Limelight Dancing Light

Коллекция часов Limelight Dancing Light от компании Piaget представляет четыре сезона удовольствий. Крутящийся  и вращающийся декор часов создает впечатление, будто время движется в магическом танце. Цветы, пчелы, листья и снежинки украшают циферблат, изображая символы природы, вечно сменяющие друг друга.

Piaget Limelight Dancing Light

Piaget Limelight Dancing Light

Специалисты компании разработали специальную систему для вращения всех элементов. Выполненные из золота, они кружатся вокруг стрелок и оживляют перламутровый циферблат. Все модели часов помещены в круглый корпус диаметром 39 мм из 18-каратного белого золота с безелем, украшенным бриллиантами. Они оснащены кварцевым механизмом 56Р.

Весенняя модель представлена в нежных пастельных тонах. Легкие бабочки из отполированного золота либо с украшениями из бриллиантов грациозно кружатся вокруг циферблата, декорированного цветами из розового и зеленого перламутра. Корпус украшен 128 бриллиантами общим весом 1,7 К. Летние часы Limelight Dancing Light сверкают лучами солнца, которые находятся в центре циферблата, вымощенного бриллиантами. Золотые пчелы вертятся вокруг голубого перламутрового циферблата и как будто садятся на цветки мака и колосья пшеницы. Цвета осенней модели заметно отличаются. Листья с бриллиантами или без, сделанные из полированного белого, розового и желтого золота, кружатся около розового циферблата. Зима завершает этот насыщенный год. Золотые снежинки (отполированные или украшенные бриллиантами) летают возле голубого циферблата с ледяным сиянием. Superluminova используется для усиления эффекта, создаваемого этими снежинками, даже в темное время суток.

Комплектуются часы сатиновыми ремешками с застежкой, украшенной 15 бриллиантами (около 0,1 карат).

Характеристики

Механизм: Piaget 56P

Завод: кварцевые

Корпус: золото

Диаметр: 39 мм

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено