Montblanc Horloge de Marine Nautical Regulator

Бренд Montblanc представляет роскошную новинку, о которой мечтали многие люди по всему миру. Лимитированный выпуск часов под названием Horloge de Marine Nautical Regulator сочетает в себе гироскоп и часы класса люкс.

Montblanc Horloge de Marine Nautical Regulator

Montblanc Horloge de Marine Nautical Regulator

Данных часов будет выпущено всего 16 экземпляров и доступны они в двух версиях: 8 с хронографами из золота и 8 с часами из красного золота. Гироскопы представлены в довольно крупном размере, составляя 56 см (22 внутри) в диаметре и 93 см (36 внутренний) в высоту. Один экземпляр этой новинки весит приблизительно 120 кг (264 фунта).

Основание гироскопа сделано из твердой меди, алюминия, гранита и карбоновых волокон. Эти потрясающие изделия от компании Montblanc сделают немногих владельцев яхт безгранично счастливыми и гордыми собой. Основной циферблат часов показывает три различные часовые зоны, а синие светодиоды гарантируют превосходную разборчивость в любое время суток. Индикатор запаса хода, дисплей GMT и индикаторы дня/ночи также являются частью этого сложного механизма.

Часы могут работать непрерывно на протяжении 360 часов (15 дней). Они оснащены механизмом с ручным заводом собственного производства, основанным на 13 камнях. Цена данной новинки будет известна только в июне, когда эти часы появятся в продаже.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено