Meccaniche Veloci Quattro Valvole Only One

Материал для циферблата часов из коллекции Huey от компании Meccaniche Veloci был взят из военного вертолета, разработанного в США для обеспечения армии Соединенных Штатов эвакуацией в медицинских целях и вспомогательным вертолетом. Первый вылет данного вертолета состоялся 20 октября 1956 г., и первая боевая операция американской армии с участием Huey проводилась во время войны во Вьетнаме.

Meccaniche Veloci Quattro Valvole Only One

Meccaniche Veloci Quattro Valvole Only One

В данной коллекции часов швейцарского производства представлено три модели с различными размерами корпусов. Во всех моделях он выполнен из черного IPB титана и защищен от воздействия окружающей среды сапфировым стеклом.

Первая модель Quattro Valvole 48 составляет 48 мм в диаметре. Данные часы оборудованы автоматическим механизмом Eta 2671, а на боковой части корпуса симметрично располагаются четыре кнопки. Во вторых часах диаметр корпуса равняется 44 мм. Также данные часы отличаются используемым механизмом, а именно хронографом Eta 7750 (Valjoux). И третья модели часов самая миниатюрная, занимает всего 42 мм в диаметре. Часы отличаются от предыдущих моделей тем, что они оснащены автоматическим механизмом Soprod 9060, который обеспечивает функционирование индикатора запаса хода, рассчитанного на 40 часов.

Характеристики

Характеристики: Meccaniche Veloci Quattro Valvole Only One 

Механизм: Eta 7750 (Valjoux)

Завод: автоматический

Корпус: титановый

Диаметр: 48 мм

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено