Laurent Ferrier Galet Classic Ivoire

Компания Laurent Ferrier представляет новые часы Galet Classic Ivoire с циферблатом цвета слоновой кости, покрытым горячей эмалью. Этот способ эмалировки является одним из самых традиционных методов при производстве циферблатов, он заключается в использовании мелкого порошка во время обжига при высокой температуре. Такой способ производства требует профессионального и пристального внимания к деталям, в чем сложно упрекнуть модели из коллекции Galet Classic.

The Laurent Ferrier Galet Classic Ivoire

The Laurent Ferrier Galet Classic Ivoire

Много потрясающих элементов спрятано от взора окружающих внутри самих часов: турбийон, к примеру, можно увидеть только через прозрачную заднюю крышку корпуса, которая расположена таким образом, что остается неизменной независимо от времени суток. Эмалированный циферблат цвета слоновой кости скрывает плату из 18-каратного золота, которая используется в храповом механизме вместо более современной пружины рычага, и которую оценит каждый пользователь при заводе своих часов.

На циферблате представлены римские цифры, нанесенные вручную,  углубленный маленький секундный счетчик со стрелкой в оправе из белого золота, тонкие часовая и минутная стрелки – и все это в корпусе из красного золота диаметром 41 мм.

Часы Laurent Ferrier Galet Classic Ivoire оснащены сертифицированным хронометром FBN 916.01, который был разработан, собран и выверен на часовых мастерских бренда. При полном заводе он гарантирует 80-часовой запас хода часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено