Davosa Black Titanium

Компания Davosa представляет новый хронограф Titanium, выпущенный лимитированным тиражом в 333 экземпляра. Часы Black Titanium представлены в черном титановом корпусе с PVD покрытием и с карбоновым циферблатом.

Davosa Black Titanium

Davosa Black Titanium

В дополнение к лимитированному выпуску часов Black Titanium, компания Davosa предлагает другие версии этих часов с разным использованием титана, к примеру, полностью титановые часы либо модель с черным безелем. Стартовая цена на эти модели – 1598 евро.

Все технические особенности материалов, используемых мастерами из Davosa, были проверены и протестированы. Также, это касается карбона и титана – легковесных, но в тоже время чрезвычайно надежных материалов, используемых в авиации, аэрокосмической индустрии и даже в Formula 1, где несущий кузов, защищающий водителя, полностью сделан из карбона. При производстве крупных часов эти материалы используются для того, чтобы сделать их легче и удобнее при ношении.

Корпус после PVD покрытия становится прочнее, противостоит появлению царапин и защищен от повреждений. Циферблат покрыт антибликовым сапфировым стеклом. Корпус составляет 48,5 мм в ширину, 46 мм в длину и 11,5 мм в высоту.

Часы Davosa Black Titanium оснащены качественным швейцарским механизмом Valjoux/ETA 7750.  Все модели комплектуются черным кожаным ремешком с двойной застежкой из титана, вторым кожаным ремешком коричневого цвета, резиновым браслетом, инструментом для смены ремешка, ­– и все это в подарочной упаковке.

Существует три версии часов Davosa Black Titanium, выпущенные разным количеством: 333 модели с черным PVD корпусом и карбоновым циферблатом по цене 1748 евро; часы в титановом корпусе с черным безелем с покрытием PVD по цене 1648 евро; и часы с полностью титановым корпусом стоимостью 1598 евро. Все экземпляры будут доступны в продаже с апреля 2012 г.

Характеристики

Характеристики Davosa Black Titanium

Механизм: Valjoux/ETA 7750 (автоматический)

Корпус: титан

Диаметр: 48,5 мм

Связанные новости:

Комментирование запрещено