Omega De Ville Chronograph

No slides are available.

Коллекция De Ville от бренда Omega известна не только благодаря элегантному стилю, но и за счет постоянного внедрения инновационных идей. Именно эта компания еще в 1999 г. выпустила часы с калибром, оснащенным коаксиальной системой спуска. Новые часы De Ville Chronograph оборудованы калибром 9300/9301 с 4-летней гарантией и с силиконовой Si14 балансовой пружиной. Частые путешественники, безусловно, оценят возможность управления часовой стрелкой без изменения минутной и секундной стрелок.

Новые часы Omega De Ville Chronograph доступны в 42-мм корпусе из красного золота 18 к на коричневом или синем кожаном ремешке, либо в корпусе из нержавеющей стали со стальным браслетом или с черным/синим кожаным ремешком. Водонепроницаемость корпуса составляет 10 бар / 100 м. / 330 футов.

Модель Omega De Ville Chronograph с золотым корпусом оснащена калибром 9301 с ротором и мостом баланса, выполненными из 18-каратного золота, а в версии с корпусом из нержавеющей стали эти элементы представлены с родиевой платой.

Циферблат Omega De Ville Chronograph с двумя зонами и римскими цифрами был создан в различных цветах: для корпуса из красного золота он представлен в серебристом и синем цвете, помимо этих вариантов, возможен черный циферблат (при стальном корпусе).  Дополнительный циферблат хронографа находится на показателе 3 часов и имеет одновременно 60-минутный и 12-часовой счетчики. На показателе 9 часов располагается маленький секундный счетчик. Секундная стрелка хронографа – в центре, так же, как и золотые часовая и минутная стрелки.

YouTube Трейлер

Связанные новости:

Комментирование запрещено