Linde Werdelin 3 Timer Gold Accents и 3 Timer Microbille

Компания Linde Werdelin обновила свою коллекцию 3 Timer выпуском часов 3 Timer Microbille и 3 Timer Gold Accents.

Linde Werdelin 3 Timer Gold Accents и 3 Timer Microbille

Linde Werdelin 3 Timer Gold Accents и 3 Timer Microbille

Компании всего 10 лет, но за это время у них уже появилось множество поклонников из-за своих свежих, энергичных и оригинальных часов. В дизайне этих современных спортивных моделей, фактически, прослеживается две часовые эпохи: пред-Genta и пост-Genta. И это не означает ни пренебрежение современными часами, ни умаление достоинств их создателей, а просто указывает на значимость компании Gerald Genta, которая стала очень конкурентоспособным участником в мире часовой индустрии. Из внешнего вида часов этой компании, модели 3 Timer сохранили такие же кольца и некоторые элементы дизайна.

Часы имеют такое название из-за того, что они предлагают возможность демонстрировать время в трех различных зонах благодаря использованию центральной часовой стрелки, стрелки GMT с наконечников в виде стрелы и двунаправленного безеля с 24-часовой шкалой.

Циферблат часов украшен узором в виде солнечных лучей, который напоминает экран радара. Головка подзавода, спрятанная под заостренной частью корпуса, выполнена из золота.

Будет выпущено 48 экземпляров часов Linde Werdelin 3 Timer Gold Accents и всего 25 моделей 3 Timer Microbille.

Связанные новости:

Комментирование запрещено