JeanRichard Highlands 2012

Компания JeanRichard представляет новую часовую коллекцию Highlands 2012, созданную специально для тех, кто любит приключения и кому нравится изучать новые земли. Люди, которые часто путешествуют, оценят точность часов и сопротивление к коррозии, случайным ударам и спадам температуры.

JeanRichard Highlands 2012

JeanRichard Highlands 2012

Часы из данной коллекции очень элегантные и яркие. Они отличаются черным или антрацитовым серым циферблатами и представляются на черном, белом или сером ремешке из натуральной резины или черном фабричном браслете с раскладывающейся застежкой.

JeanRichard Highlands 2012 помещены в корпус из нержавеющей стали, подвергнутый пескоструйной обработке. Размерами 44,5 х 40 мм с завинчивающейся головкой подзавода, он обладает водонепроницаемостью 100 м.

Часы оснащены механизмом JR60 на 21 камне с автоматическим заводом. Калибр гарантирует частоту баланса 28800 пк\ч и 42-часовой запас хода. Он обеспечивает индикацию часов, минут, секунд и даты.

Те, кому необходим дисплей со второй часовой зоной, будут пользоваться алюминиевым вращающимся безелем.

Люминесцентные стрелки и цифры на циферблате гарантируют превосходную разборчивость при любом освещении. Циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом.

Новая часовая коллекция JeanRichard Highlands, созданная при сотрудничестве с Nick Brandt, знаменитым фотографом животных, выступает в поддержку фонда Big Life Foundation, который охраняет находящиеся под угрозой исчезновения виды животных.

Характеристики

Механизм: автоматический JR60

Запас хода: 42 часа

Функции: часы, минуты, секунды, дата

Корпус: стальной

Диаметр: 44,5 мм

Водостойкость: 100м

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено