Atlantic Blackshark

Модель Blackshark от компании Atlantic с поразительной водонепроницаемостью до 300 м. воплощает многовековые традиции производства часов для любителей моря. В этих надежных часах корпус диаметром 44 мм сделан из стали 316L с частичным гипоаллергенным антикоррозийным PVD покрытием. Часы Atlantic Blackshark  имеют полностью водный дизайн, их название взято в честь крупного обитателя морских глубин, чьи зубы помещены в центральные звенья стального браслета с черным и красно-золотым PVD покрытием.

Atlantic Blackshark

Atlantic Blackshark

Модель Blackshark из линии Seashark оснащена механизмом ETA 251.272 швейцарского производства, который обеспечивает индикацию часов, минут, секунд и даты.

Часы отличаются завинчивающейся головкой подзавода для улучшения водонепроницаемости, кнопками и вращающимся безелем с 60-минутной шкалой, используемой дайверами при погружении на глубину.

ЦиферблатAtlantic Blackshark   защищен антибликовым сапфировым стеклом двойной толщины, который изогнут специально для сопротивления давлению. Циферблат черного цвета украшен узором в виде волн. На нем размещены индексы с покрытием Superluminova, апертура даты на показателе 5 часов и тахеометр черного цвета.

Стальной браслет оборудован двойной застежкой. Стоимость данной модели составляет 995 швейцарских франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено