Часы Swarovski Octea Abyssal Automatic

Swarovski Octea Abyssal Automatic

Swarovski Octea Abyssal Automatic


В 2012 г. компания Swarovski выпустит три модели мужских часов. Одни из них – это часы Octea Abyssal Automatic. Данная модель украшена логотипом компании в форме лебедя, который находится на циферблате, заводной головке и на задней крышке корпуса.

Дайверские часы Octea Abyssal Automatic представлены в 44-мм корпусе с водонепроницаемостью 200 м. Он покрыт антибликовым сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. Модель имеет вращающийся керамический безель и очень четкий циферблат. Комплектуются часы резиновым ремешком с ограненным кристаллом, размещенным возле ушек. Безель всего с тремя цифрами также был специально огранен для придания красивого внешнего вида часам. Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом, однако точный калибр еще не известен.

На разборчивом циферблате располагаются нанесенные часовые метки. Индексы и стрелки покрыты SuperLumiNova. Апертура даты находится на показателе 4-30 часов. Вначале бренд Swarovski представит три версии данных часов. Будут выпущены часы в корпусе из нержавеющей стали с белым циферблатом, из стали с черным покрытием PVD и черным циферблатом, а также оранжевая и черная версия с необычным корпусом, выполненным из алюминия.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено