Steelcraft Brasil Concept Chronograph

Компания Steelcraft с радостью представляет свои новые часы Brasil Concept Chronograph, посвященные стране, которая является родиной самбы. Часы выполнены в символичной цветовой гамме национального флага Бразилии – зеленом и желтом цвете.

Steelcraft Brasil Concept Chronograph

Steelcraft Brasil Concept Chronograph

Новые часы от бренда Steelcraft представлены в 48-мм корпусе из отполированной нержавеющей стали с черным покрытием PVD. Водонепроницаемость корпуса – 100 м. Он покрыт антибликовым минеральным стеклом, которое слегка окрашено голубым цветом. Модель обеспечивает следующие функции: индикацию часов, минут, секунд, даты и хронограф. Все это возможно благодаря надежному кварцевому механизму Ronda 5030 D.

Черный циферблат украшен крупными черными часовыми метками и арабскими цифрами, которые привлекают к себе внимание благодаря желтым контурам. 30-минутный счетчик располагается на показателе 9 часов, 12-часовой счетчик – на 6 часах, а маленький зеленый счетчик для секунд – на 3 часах. Окошко даты с зеленым контуром находится на показателе 4 часов.

Часы Steelcraft Brasil Concept Chronograph комплектуются натуральным резиновым ремешком с эксклюзивной стальной застежкой.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено