Rolex Sky-Dweller

На выставке Baselworld 2012 будут представлены новые часы Rolex Sky-Dweller с двойной часовой зоной и календарем на целый год. В данных часах местное время показывается с помощью центральных стрелок, а время в другой часовой зоне – с помощью вращающегося диска на циферблате. Окошко даты находится на показателе 3 часов под специальным увеличительным стеклом. Название месяцев отображается в 12 скрытых окошках на окружности циферблата. Для индикации времени используются арабские и римские цифры.

Настроить индикацию даты и времени во второй часовой зоне можно с помощью инновационного интерфейса, который связывает вращающийся безель и механизм. Пользователь использует безель Ring Command для выбора индивидуальных параметров, а затем – головку подзавода для дальнейшей установки.

Выпущено три версии таких часов: в корпусе из белого золота, желтого золота и золота Everose. Во всех моделях корпус имеет диаметр 42 мм. Часы оснащены автоматическим калибром Rolex Caliber 9001, сертифицированным COSC.

Связанные новости:

Комментирование запрещено