Locman Montecristo Professional

Часы Montecristo Professional от бренда Locman – это стильная спортивная модель, которая подойдет как для глубоководного погружения, так и для использования в различных экстремальных видах спорта. Возможности данных часов были протестированы группой профессиональных дайверов в водах Тосканского архипелага.

Locman Montecristo Professional

Locman Montecristo Professional

Часы Locman Montecristo Professional характеризуются стальным и титановым корпусом с гарантированной водонепроницаемостью до 120 м благодаря использованию специальных защитных устройств для завинченной головки подзавода, кнопок хронографа и задней крышки корпуса (крепящейся на 4 винтах).

Часы Locman Montecristo Professional оснащены механизмом с автоматическим заводом либо кварцевым механизмом хронографа. Сборка, настройка и тестирование точности проводились в лабораториях фирмы Locman специальными техниками и мастерами. При разработке этого механизма большое значение было уделено ротору часов. Он гарантирует безупречное вращение благодаря «тяжеловесному» сплаву металлов с черным покрытием PVD. За работой механизма можно наблюдать через прозрачное окошко на задней крышке корпуса, выполненное из сапфирового стекла.

Стальной однонаправленный безель благодаря зазубринам очень прост в эксплуатации даже под водой. Очень разборчивый циферблат покрыт сапфировым стеклом с удобным увеличительным окошком в районе апертуры даты. Корпус часов с помощью тройных дужек прикрепляется к стальному браслету или натуральному силиконовому ремешку со складной застежкой.

Часы доступны также в версии с полностью черным корпусом и тонким керамическим покрытием.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено