L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2012

Открылась регистрация на участие в 10-м юбилейном ралли L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2012, которое состоится 3 июня 2012 года. Желающим принять участие в заезде необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте Ралли-Клуба Классических Автомобилей по ссылке http://classic-rally.ru/register. Более подробную информацию о процедуре регистрации можно найти здесь: http://classic-rally.ru/developments?id_object=8.

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2012

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2012

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2012 – ралли старинных автомобилей, проходящее при поддержке легендарной компании Chopard. Впервые уникальное ралли старинных автомобилей под эгидой L.U.C Chopard состоялось в 2003 году и в этом году пройдет уже в десятый раз. В ралли принимают участие раритетные автомобили до 1969 года выпуска, и каждый раз это волнующее мероприятие, проходящее в атмосфере соревновательного азарта, объединяет истинных поклонников сложной механики и автоспорта.

По традиции, автомобили стартуют в Третьяковском проезде и, пройдя ряд контрольных пунктов и выполнив задания по маршруту, финишируют в Барвихе Luxury Village. После подсчета результатов ралли судьи оглашают имена победителей. Главными призами ралли являются сверхточные швейцарские хронометры L.U.C Chopard.

Состав участников L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2012 растет год от года, привлекая все большее количество поклонников. В настоящий момент можно с уверенностью заявить, что московское ралли является не просто демонстрацией старинных автомобилей, а профессиональной гонкой. Наряду с любителями раритетных автомобилей, в московском ралли соревнуются высококлассные гонщики, принимающие участие в таких международных заездах, как легендарное ралли Mille Miglia.

Марка Chopard уже более двадцати лет демонстрирует свою приверженность автомобильному миру, и в частности, миру гоночных автомобилей. Компания является официальным хронометристом ралли Mille Miglia, Grand Prix de Monaco Historique, официальным спонсором аргентинского ралли Mil Millas Sport, египетского Rallye des Pharaons, ежегодной встречи владельцев раритетных автомобилей в Санкт-Морице (British Classic Cars Meeting), ретроралли в швейцарском Гштааде (Old Timer Rally). Сопрезидент Chopard Карл-Фридрих Шойфеле известен как страстный коллекционер и истинный ценитель старинных автомобилей. Он ежегодно приезжает в Москву, чтобы лично принять участие в L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2012.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено