Glycine Combat Golden Eye Automatic Diver

Швейцарский часовой бренд Glycine представил новую версию часов из коллекции дайверских часов Combat. Новые часы, которые вскоре появятся также в корпусе с черным покрытием PVD и элементами из розового золота с PVD, имеют название Glycine Combat Golden Eye. Они были представлены на выставке Baselworld 2012 и основываются на модели Glycine Combat Sub.

Glycine Combat Golden Eye

Glycine Combat Golden Eye

Часы Golden Eye представлены в 42-мм корпусе из нержавеющей стали с покрытием PVD с головкой подзавода в стиле Rolex Oyster. Вращающийся безель с дайверской шкалой практически не изменился, а вот циферблат (черный либо синий) приобрел новый, более оригинальный внешний вид. На нем находятся упрощенные стрелки, часовые метки с люминесцентным покрытием и арабские цифры от 13 до 24 в стиле милитари. Водонепроницаемость корпуса, покрытого сапфировым стеклом, составляет 200 м.

В данных часах расположен швейцарский механизм ETA caliber 2824-2 на 25 камнях с автоматическим заводом. Он обеспечивает запас хода 42 часа и частоту 28800 пк/ч. Функции часов: индикация часа, минут, секунд и даты.

Часы комплектуются черным текстильным ремешком в стиле НАТО с застежкой из стали и розового золота с покрытием PVD либо синим резиновым пояском. Примерная стоимость данной модели составит 900 евро.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено