Linde Werdelin Oktopus II Double Date

После выставки Baselworld 2012 безусловный ажиотаж на рынке вызовут прекрасные часы из коллекции Oktopus от компании Linde Werdelin.

Форма часов, циферблат и задняя крышка корпуса с дизайном «осьминога» выглядят великолепно. На задней крышке, к примеру, находится интересная гравировка осьминога. Составная конструкция корпуса часов Linde Werdelin Oktopus II напоминает водолазный колокол. К характеристикам корпуса можно отнести использование материалов с высокой коррозийной устойчивостью (титан, золото, керамика) и водонепроницаемость 300 м. Диаметр корпуса составляет 46 мм, а его толщина – 15,25 мм. Часы оснащены автоматическим механизмом Dubois Depraz 14580.

Часы совместимы со специально изготовленным на заказ дайверским компьютером “Reef” от компании Linde Werdelin, который крепится на корпус

Часы Oktopus II Double Date в корпусе из титана или керамики будут продаваться по 8800 швейцарских франков. Модель Oktopus II в титане, с титановым покрытием DLC или в керамике с желтыми акцентами на циферблате будет стоить 9400 швейцарских франков, а часы в корпусе из розового золота и титана – 18500 швейцарских франков. Часы поступят в продажу осенью 2012 г.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено