Heritage Watch Manufactory Firmamentum

No slides are available.
Часовая мануфактура Heritage выпускает новые уникальные часы Firmamentum, которые будут представлены на знаменитой выставке Baselworld 2012.

Новая модель с калибром No. 870 – это исключительные часы, спроектированные для различных измерений и навигации. Наряду с классическим методом индикации времени, часы позволяют измерить движение солнца и планет в нашей солнечной системе, а также звезд с помощью часового угла.

Новые часы Firmamentum от швейцарского бренда, разработанные мастером Karsten Fraessdorf, благодаря уникальному калибру с регулируемой скоростью вращения зубчатого механизма, характеризуются дисплеем, который может с помощью кнопки переключаться между индикацией солнечного или звездного движения. Параллельно с этими невероятными возможностями, часы, минуты и секунды на дополнительном циферблате можно читать как на обычных часах. На циферблате также имеется дополнительная часовая зона с 24-часовым дисплеем.

Индикатор запаса хода переносит всю основную информацию о часах в переднюю их часть. Часы прекратят свой ход и потребуют подзавода после безупречной работы на протяжении 56 часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено