ArtyA Son of a Gun: Werewolf Bullet и Camouflage

No slides are available.
После всемирного успеха часов Son of a Gun – модели, в которой используются реальные пули, компания ArtyA с гордостью представляет новинки коллекции 2012 г. Новые модели будут представлены на знаменитой выставке Baselworld, которая будет проходить 8-15 марта 2012 г.

Корпус часов Son of a Gun Camouflage благодаря специальному процессу обработки, который был изобретен и запатентован компанией ArtyA, обладает невероятным внешним видом, напоминающим икону. Такая идея представляет собой своего рода дань камуфляжной системе, используемой животными и людьми.

Внутренний циферблат часов присыпан порохом и золотыми листьями. Модели украшены шестью настоящими 6-мм пулями Flobert, которые крепятся на циферблате. Задняя сторона часов характеризуется уникальным ротором, сделанным из патронов 3 P38, которые напоминают ствол револьвера.

Модель часов Son of a Gun Werewolf Bullet от компании ArtyA привлекает внимание серебряной пулей, которая была выкована и разделена на части в полнолуние. Серебряная пуля может убить оборотня, и тем самым часы напоминают нам, что нужно ничего не бояться. А еще нужно помнить, что жизнь, как и серебро, — это огромная ценность и не нужно тратить ее впустую.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено