Wenger Terragraph

Часовой бренд Wenger радует своих поклонников выпуском новой коллекции часов под названием Terragraph. Красота, функциональность и точность – вот основные характеристики коллекции, модели которой прекрасно подойдут как для повседневного ношения, так и для ношения во время занятий спортом.

Wenger Terragraph

Wenger Terragraph

Коллекция Terragraph отличается утонченным и одновременно современным стилем. Состоит новая коллекция бренда Wenger из семи мужских моделей часов и пяти женских. Часы выпущены в различных цветовых вариантах циферблатов. Кроме того, доступны и различные варианты ремешков, включая ремешки из натуральной кожи разных цветов и стальные браслеты цвета серебра.

Корпус часов Wenger Terragraph диаметром 43 мм облачен в полированную нержавеющую сталь и защищен сапфировым стеклом. Индикация времени на циферблате происходит при помощи люминесцентных стрелок и часовых маркеров. На отметке 6 часов находится апертура даты, а на 12 часах – логотип бренда Wenger. Все часы новой коллекции Terragraph работают от надежных кварцевых механизмов, приводящих в действие функции индикации часов, минут, секунд и даты.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено