Kudoke White Flower и Golden Dragon

В этом году на предстоящей всемирно известной выставке часового мастерства и ювелирного искусства Baseworld немецкая компания Kudoke представляет сразу две новинки, настоящие произведения искусства – часы White Flower («белый цветок») и Golden Dragon («золотой дракон»). Стефан Кудоке посвятил огромное количество времени и сил, вложил все свое творчество в эти уникальные модели часов. И женская модель White flower, и модель унисекс Golden Dragon представлены в небольшом корпусе из нержавеющей стали диаметром 38 мм.

Kudoke White Flower

Kudoke White Flower

Модель Kudoke White Flower, созданная в преддверие весны, впечатляет своей женственной элегантностью. На серебряном циферблате вручную с использованием необычной техники гравировки выполнены накладные родиевые цветы. На месте 8 маркеров часов – бриллианты. Стальные синие стрелки часов, также выполненные вручную в форме листьев, удивительным образом выделяются на фоне цветочной темы. Цветочная тематика появляется и на задней крышке модели, словно переплетаясь с механизмом часов.

Kudoke Golden Dragon

Kudoke Golden Dragon

Те же техники гравировки и стилистическое повторение основной темы на задней крышке часов используется и во второй модели – Kudoke Golden Dragon. Серебряный циферблат с бриллиантами на месте глаз дракона снова говорят об авторском стиле создателя часов.

Корпусы моделей с резьбовым безелем заключены с обеих сторон в сапфировое стекло. В сердце обоих часов – швейцарский механизм с автоматическим подзаводом.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено